Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Все машины с пропуском МКАД, ТТК и СК

Компания «Олехник»
занимается грузоперевозками по
Москве и России с 1991 года.
Контактные телефоны:
  • +7 (964) 553-62-37
  • +7 (903) 668-81-53
  • +7 (906) 068-86-63

Новости

Предприниматели просят изменить систему ВГК 06.12.2017 Предприниматели просят изменить систему ВГК
Предприниматели из Нижнего Новгорода, которые занимаются перевозками, требуют некоторые поправки ВГК (весогабаритный контроль). Такое требование возникло из-за того что существуют определенные изъяны, при том во всех отношениях. Исходя из этого, появляются штрафы, которые являются необоснованными. Возникают миллионы рублей штрафов, которые приводят некоторые фирмы в состояние полного банкротства.

Изменение соглашения автоперевозок между Россией и Литвой 30.11.2017 Изменение соглашения автоперевозок между Россией и Литвой
Для автомобилей международного сообщения России и Литвы создаются равные права. Такой законопроект был принят правительством Российской Федерации. Данное распоряжение можно просмотреть на официальном сайте министров Российской Федерации.

От качества магистралей будет зависеть тариф «Платона» 22.11.2017 От качества магистралей будет зависеть тариф «Платона»
Как сказал репортерам Евгений Дитрих, оплата за движение больших грузовых машин «Платон» может зависеть от качества автомагистралей. Дитрих Евгений Иванович является заместителем министра транспорта Российской Федерации.

Без "вечного ожидания" - новый порядок прохождения границы РФ 15.11.2017 Без "вечного ожидания" - новый порядок прохождения границы РФ
В России на законодательном уровне произведены изменения в процедуре таможенного контроля при пересечении государственной границы. Необходимостью приведшей к этим изменениям были необоснованные задержки на таможне транспортных средств: автомобильного и железнодорожного транспорта, а также кораблей во время ожидания начала государственного контроля при пересечении границы.

Подъем квот для автоперевозчиков между Россией и Польшей на 2018 год 08.11.2017 Подъем квот для автоперевозчиков между Россией и Польшей на 2018 год
После традиционно непростых переговоров по международным перевозкам между Россией и Польшей, автоперевозчики из России получат право на добавочные квоты в размере 35 тысяч.

Количество перевозок грузовым автотранспортом между Венгрией и РФ динамически растёт 02.11.2017 Количество перевозок грузовым автотранспортом между Венгрией и РФ динамически растёт
Впервые за восемь месяцев 2017 года количество грузовых перевозок почти превысил почти на 15 % показатели аналогичного периода 2016 года.Такое заявление сделали члены Венгерско Российской комиссии, отвечающей за межгосударственное автотранспортное взаимодействие. Комиссия заседала в Москве 10.10.2017. Российскую делегацию представлял А. Двойных. Венгерскую - представитель Министерства нацразвития Корнел Ковач.

Россия и Литва договорились об утверждении договоров автоперевозок на 2018 год 27.10.2017 Россия и Литва договорились об утверждении договоров автоперевозок на 2018 год
Подписано соглашение на автоперевозки междугороднего уровня между двумя странами, одобрены разрешения по автомобильным перемещениям на 2018 год. В рамках установленных договоренностей доставку грузов будут осуществлять 255 тысяч перевозчиков по транзитному потоку в обе стороны.

Минтранс предоставит скидки по системе " Платон"  пропорционально пробегу авто 18.10.2017 Минтранс предоставит скидки по системе " Платон" пропорционально пробегу авто
Министерство транспорта Российской Федерации готово предоставить определенные скидки в системе " Платон" в 2018 году, для автомобилей большегрузов. Как вещает министр транспорта Максим Соколов, скидки предоставляются относительно пробега автомобиля.

Ремонт федеральных автодорог за счет «Платона» 11.10.2017 Ремонт федеральных автодорог за счет «Платона»
Осенью 2015 года на всей территории Российской федерации был запущен новый проект по взиманию сборов с транспортных средств грузоподъемностью более двенадцати тонн, с целью использования полученных средств для компенсации нанесенного большегрузами ущерба. Система получила название "Платон". Всего проект "Платон" собрал почти тридцать три с половиной миллиардов рублей.

Автоперевозчиков ждет электронная накладная 04.10.2017 Автоперевозчиков ждет электронная накладная
Электронная форма сопровождения транспортных грузовых перевозок будет постепенно внедряться в России. В настоящее время Минтранс разрабатывает нормативные акты для обеспечения работы нововведения.

Польская сторона требует более выгодных условий для своих грузоперевозчиков 28.09.2017 Польская сторона требует более выгодных условий для своих грузоперевозчиков
19 сентября Польша вступила в переговоры с Россией на предмет улучшения условий международных перевозок. Напомним, что ранее страны уже претерпевали конфликт, связанный с этой сферой. С 1 по 19 февраля 2016 года все грузовое сообщение между странами было приостановлено. Теперь Польша стремится избежать подобных инцидентов и хочет урегулировать отношения с РФ, добившись получения большего количества разрешений на перевозки.

Ошибочное внедрение льгот в системе «Платон» при существовании скидок 20.09.2017 Ошибочное внедрение льгот в системе «Платон» при существовании скидок
Согласно официальным данным Росавтодора, внедрение льгот относительно взыскания платы за использование федеральной трассы «Платон» для осуществления грузоперевозок неправильно и ошибочно. Дмитрий Прончатов, который является заместителем директора Росавтодора объясняет нецелесообразность тем, что уже существуют льготные тарифы и введение дополнительных скидок ошибочно.

Что перевозят в Россию? 14.09.2017 Что перевозят в Россию?
Как оказалось, большая часть перевозимого в Россию груза, это не что иное, как автомобильный транспорт. Почти 43% от общего объема принадлежит выше обозначенной категории. Это, безусловно, очень приятное известие. Данное процентное соотношение и непосредственно саму новость сообщил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул.

Льгота по транспортному налогу для грузовладельцев стала доступной 06.09.2017 Льгота по транспортному налогу для грузовладельцев стала доступной
Как считает Министерство транспорта Российской Федерации, установленный способ передачи данных из компании «Платон» в Федеральную Налоговую Службу облегчил порядок получения необходимых льгот по налогам. По размещенной на сайте Минтранса информации, данные из перечня системы получения денежных средств с авто трейлеров «Платон» будут поступать в ФНС каждый год в срок до 15 февраля, или из соответствующих органов.

Новые поправки в законе 31.08.2017 Новые поправки в законе
По словам господина Чижикова С. меняются правила ввоза некоторых категорий товаров, а так же последуют изменения в прядке досмотра автомобилей после вступления в силу закона. В поправке к этому закону полномочия организованного досмотра в некоторых регионах близких к границе государства, их насчитывают до 35-ти, станут значительно шире, что позволяет самостоятельно, с участием ОВД и ГИБДД, досматривать транспорт массой от 3,5 тонны.

Развитие поставки зарубежных товаров в СФО 23.08.2017 Развитие поставки зарубежных товаров в СФО
АКИТ сообщает - оборот от продажи товаров в интернете увеличился на 21 % до 920 млрд. рублей в 2016 году. Для сравнения – объём розничных продаж за этот же период сократился на 5,2 % до 28,3 трлн. рублей.

Онлайн карта дорог системы «Платон» 17.08.2017 Онлайн карта дорог системы «Платон»
В настоящее время, Министерство транспорта Российской Федерации сообщило о том, что на сайте dorogi.platon.ru, будет размещена доступно вся информация, касающаяся выполненных работ по строительству и ремонту автомобильных дорог, мостов. Так же будет освещаться распределение потраченных денег из бюджета по каждому отдельно взятому региону нашей страны. Само собой вся транспортная развязка построенная системой «Платон», уже нанесена на карту онлайн для наглядного изучения.

Штрафы за бесплатный проезд грузовых автомобилей с высоким тонажем 10.08.2017 Штрафы за бесплатный проезд грузовых автомобилей с высоким тонажем
Владельцы большегрузов, масса которых составляет больше 12 тонн или просто их водители, какие не заплатили за проезд по территории федеральных трасс, сейчас платят штраф всего лишь раз в сутки и то при этом сума выплат составляет только от 5 до 10 тысяч рублей. Но в ближайшее время суму и условия штрафа хотят изменить на менее выгодные условия для водителей и владельцев машин.

Таможенные правила для импортеров изменятся 03.08.2017 Таможенные правила для импортеров изменятся
Под конец следующего года начнут работать обновленные правила импорта товаров в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Разрабатываются изменения системы декларирования ввозимых товаров, направленные на ускорение прохождения таможенных процедур.

На границе между Литвой и Белоруссией возникли огромные очереди из грузовых автомобилей 28.07.2017 На границе между Литвой и Белоруссией возникли огромные очереди из грузовых автомобилей
Около 350 фур терпеливо ждут своей очереди на въезд в Белоруссию почти на всех контрольно-пропускных пунктах на въезде из Литвы. Свежие новости постоянно появляются на литовском сайте управления КПП при Министерстве коммуникаций и транспорта.


61 - 80 из 371
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все